Вторник, 2024-05-21, 6:50 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » Кино » Фильмы » "Очень эпическое кино" (Еще одна американская пародия)
"Очень эпическое кино"
CrawlingДата: Воскресенье, 2007-03-18, 5:45 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Кал Пенн, Адам Кэмпбелл, Джейма Мейс, Фаун Чемберс, Фред Уиллард и др.
Сценарий: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
Жанр: комедия
Мировая премьера: 26 января 2007
Премьера в России: 15 марта 2007

В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы "libre", третий недавно стал жертвой змей на борту, а четвертый - обычный житель X-коммуны мутантов. Несчастный квартет посещает шоколадную фабрику, где они натыкаются на зачарованный платяной шкаф, который транспортирует их в страну Гнарнию. Там они встречают напыщенного пиратского капитана и подрастающих студентов школы колдовства и магии, и вместе с мудрым-но-сексапильным львом они вступают в схватку с Белой Стервой Гнарнии.

Взято отсюда

Я посмотрела. Очередная тупая, бессмысленная американская пародия. Но смеялась я очень часто! Насчитала в составе фильма 7 крупных фильмов и 2 шоу MTV, это не считая клипов и мелких втсавок. Понравилось больше, чем "Очень страшное кино" потому, что в этой пародии собраны одни из любимых моих фильмов(книг). Например, "Хроники Нарнии", "Пираты Карибского моря", "Код да Винчи", "Люди-Х". Очень в тему были фрагменты из "Подставы" и "По домам!". В общем если перед вами цель расслабиться и развлечься (а не узнать что-то новое или получить глубокое впечатление), рекомендую для просмотра.


Words are very unnecessary
They can only do harm...


Сообщение отредактировал Crawling - Воскресенье, 2007-03-18, 6:03 PM
 
Форум сайта Arizona dream » Кино » Фильмы » "Очень эпическое кино" (Еще одна американская пародия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: