Вторник, 2024-05-21, 5:07 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Деятельность группы Depeche Mode » Девушки в творчестве Depeche Mode (Образы актрис, фанаток, интервью и фото.)
Девушки в творчестве Depeche Mode
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 2:14 PM | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Наша сожно сказать соотечественница снялась в клипе Depeche Mode.
Вот интервью с ней:

Впервые мы познакомились с Ингой, когда ей было 11лет, - большеглазая хрупкая девочка, чье детство было расписано по минутам.
Она занималась музыкой, танцами в "Сикстине" (да-да, в той самой, причем на страницы эстонской газеты почему-то попала фотография Инги, хотя она уже давно работала в Париже), играла в театральных постановках на английском языке, уже свободно общалась на эстонском и английском, была влюблена в Египет, изучала иероглифы, в свободное время играла на синтезаторе и между делом снималась в стыдии и готовилась к конкурсам. Многие качали головами "бедное дитя - ведь у нее совсем нет детства". Меж тем, "бедное дитя", одержав немало побед на больших и не очень конкурсах, снявшись в фильме Петра Тодоровского "Жизнь забавами полна", за шесть последних лет превратилась в очаровательную барышню 17 лет. Ко всему вышеперисленному добавились занятия в театральной студии Сетланы Крассман, уроки вокала и французкого раз в неделю с репетитором, самостоятельное и увлеченное изучение немецкого, профессиональная работа моделью. Благодаря этой работе она была замечена в свежем клипе "A Pain That I'm Used To" группы "Depeche Mode". Что и послужило поводом для нашей встречи - буквально за до нее она вернулась из Парижа.
- Как ты попала на съемки клипа?

- Это было моей первой работой в Париже, куда меня пригласили работать. Они хотели меня пригласить, когда мне еще было 15лет, но я все-таки была слишком молода для этого. Зато в сентябре я уехала, на четыре месяца распрощавшись с Таллином. Клип снимали немцы, режиссером был Уве Фладе, который снял для них несколько клипов, в том числе "Precious" для нового альбома "Playing The Angel". Место съемок находилось где-то полтора часа езды от Парижа, на ипподроме. Непонятно, почему именно там, по моему, найти нечто подобное можно было в любом другом месте. Может, это связано с большим количеством интервью, которые они давали во Франции, не знаю. Мы снимали клип два дня - 13 и 14 сентября. Первый день снимали Depeche Mode, поскольку они очень заняты, то чуть-чуть поснимались, потом уехали на интервью и презентации нового альбома "Playing The Angel".
- Какая была обстановка на съемочной площадке

- Атмосфера была потрясающая, хотя очень много народу - стилисты, визажисты, костюмеры, ассистенты, всего человек тридцать плюс каскадеры, которые выполняли все трюки на машинах. Нас было пять девушек и пять парней - каскадеров, все кадры, где машины переворачиваются и врезаются друг в друга, были сняты с каскадерами внутри машины. Зрелище не для слабонервых.
- Чтобы тебя одну подготовить к съемке, сколько людей работало с тобой?

- Два стилиста, визажист, парикмахер,каскадер консультировал, как себя нужно вести в машине. Мы сами машину не водили, только делали, вид, что ведем, - крутили руль, переключали скорость и т.д.
- Тем не менее, впечатление такое, что машина несется на скорости.

- Да, это точно. На самом деле все не так: вот стоит машина, камера совсем рядом с ней, сбоку или спереди, в зависимости от того, какие планы нужны. Автомобиль начинали три или четыре человека раскачивать, потом пускали дым, обливали машину грязью, которая якобы вылетает из-под колес на крутых поворотах, а мы просто сидели внутри, изображали гонку и эмоции. Я когда приехала на съемочную площадку, то у меня был первый вопрос - когда приедет группа. Сказали, что к часу. Самое интересное, что другие модели плохо представляли, что такое Depeche Mode. Они что-то краем уха слышали, но в лицо не знали.
- Откуда же эти девушки рядом?

- Та, что в красном костюме, которая в конце клипа выходит победительницей, - из Бразилии, с Карибских островов еще одна, блондинка, с которой мы дрались, - С Украины. Нас снимали с 9 часов утра, примерно час-полтора уходило на каждую девушку, плюс время на подготовку. Около часа все стали суетиться - сейчас группа приедет, для них приготовили большой трейлер. Они приехали на черном лимузине, вышел водитель, открыл дверь, и выходит Дэвид Гаан, держится соответственно - как звезда, затем появляется Мартин Гор, за ним Флетчер. На самом деле они оказались очень доброжелательными, со всеми общались на равных, подошли ко мне, спросили, откуда я. Когда узнали, что из Эстонии: "О, мы знаем, у вас есть бар Depeche Mode!". Они там были, все прекрасно помнят, знают, что в марте по расписанию у них в туре стоит Таллин, даже предложили встретиться, когда приедут сюда.
- Это было сказано, как дежурная фраза или все-таки похоже на серьезное предложение?

- Сомневаюсь, что это было дежурной фразой. Их менеджер взял у меня адрес электронной почты, мы регулярно перекидываемся письмами, он интересуется, как у меня дела, рассказывает, чем они тамзанимаются. - сейчас у них тур по Америке. Он мне сделал очень приятный подарок - прислал посылку королевской почтой с дисками и клипом, в том числе все рабочие кадры, которые не вошли в клип.
- Ты единственная, с кем они поддерживают переписку?

- Они взяли еще электронный адрес Ольги - девушки с Украины, но она не говорит по-английски. На самом деле менеджеру понравилась сцена, где мы деремся.
- Как эту сцену снимали?

- Ольга в меня как бы врезалась, выходит и в ярости бросает в меня шлем, и я тогда на нее налетаю. Нам сказали: "У вас, девочки, самый интересный эпизод - драка, снимать будем недолго, секунд 20". На репетиции так и вышло. Но на съемочной площадке были только мужчины, судя по всему, им было очень весело - в итоге мы дрались минуты две-три, никак не могли дождаться, когда нам скажут "Стоп!". Мы договаривались, что будем драться понарошку и по лицу не бьем. Но получилось все по серьезному - первое, что сделала Ольга, - заехала мне в лицо. Случайно, наверное. Драка, в общем, получилась не детской.
- Ты сама фанат Depeche Mode?

- Скорее, нет, но они мне очень нравятся, я их с удовольствием слушаю. Кстати, команда, которая снимала клип "A Pain That I'm Used To", работает и с Rammstein, с которыми я тоже встречалась.
- И как это было?

- После того, как они к нам приехали в Таллин, я стала их поклонницей. Можно сказать, что ради них я занялась изучением немецкого языка, который мне очень нравится. Начала переводить их песни, летом поехала в Германию в лагерь, где практиковала немецкий. Но до этого я съездила на их концерт в Финляндию, они там были приглашенными гостями на огромный рок-фестиваль в Турку. Нас с подругой привезли родители. Три сцены были установлены на огромном поле, где собралось больше 40 тысяч человек. Я с четырех часов заняла место в первом ряду возле сцены и стали ждать. Концерт начинался в 12 ночи. Вечером разразилась страшная гроза - ливень, гром и молнии, перед началом уже началась давка. Перед концертом все боялись открывать технику на сцене, потому что она может испортиться. Но как только Rammstein вышли на сцену минута в минуту, дождь прекратился. Это было просто удивительно. Другое дело, что сзади народ стал ужасно давить, меня просто колотила по спине какая-то пьяная финка, но я выдержала натиск. Шоу было потрясающим, и случилось самое приятное - меня солист замечает со сцены. Тиль насинает петь для меня, показывать на меня, я была просто счастлива. А между сценой и толпой ходят секьюрити, вытаскивают пьяных, и вдруг подходят ко мне. Я пытаюсь объяснить, что со мной все нормально, но охранник говорит: "Хочешь на афтерпати? Вот тебе билет. Через 10 минут после концерта возле VIP-зоны". Я не могла поверить в это. Оказывается, что они практически на каждом концерте выбирают из толпы девушек и приглашают их потом на афтерпати. В Турку они выбрали девять девушек, мы ждали их в палатке. Я почти три часа общалась с общим любимчиком - гитаристом Рихардом, впрочем, они все оказались весьма доброжелательными. Рихард даже говорит по-русски, ведь вырос в Восточной Германии: "Меня зовут Рихард, хлеб, молоко, корова. Все". Я примерно так же говорила тогда по немецки, поэтому общались с ним по английски. Я буквально в последнию минуту успела взять автограф у всех остальных и сфотографироваться с Тилем. Он гигант, два метра роста, молчаливый. Увидел меня и басом: "Это ты сходила с ума у сцены?". В итоге у меня есть фотография, где он улыбается, что вообще для фанатов большая редкость. Вот после этого концерта я поехала изучать немецкий в Германию, а осенью, 11 сентября - в Париж работать. Первые съемки у меня были как раз с Depeche Mode, а 28 октября - в мой день рождения в Париж снова приехал Rammstein. Я шесть часов простояла в очереди за автографом и очень расстроилась, что Рихард не приехал. Тиль сидел в черной шапке, в солнечных очках, типа "не трогайте меня совсем", но мне подмигнул, и их менеджер взял у меня координаты...

4-10 января "МК-Эстония"
Наталия Малышева

Так получается фанатка Рамштайна снимается в клипах ДМ, что то нескладно как то.

 
kibastosДата: Пятница, 2006-03-31, 4:38 AM | Сообщение # 2
Недавно с нами
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
Так получается фанатка Рамштайна снимается в клипах ДМ, что то нескладно как то.

LEX,"Depeche Mode" одна из самых любимых групп у участников команды "Rammstein".Вот такой вот квадрат получается smile


Голосование за ДМ на радио Максимум
 
LEXДата: Пятница, 2006-03-31, 4:58 AM | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ну это, если моя пятерка по геометрии еще что-то значит, скорее треугольник, причем с бооооооооольшой гипотенузой.
 
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Деятельность группы Depeche Mode » Девушки в творчестве Depeche Mode (Образы актрис, фанаток, интервью и фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: