Вторник, 2024-05-21, 7:36 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » За пределами » Необъяснимое (Случалось ли с Вами что-либо сверхъестественное, странное?)
Необъяснимое
CrawlingДата: Воскресенье, 2006-04-09, 3:07 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Очень часто в жизни люди сталкиваются с необъяснимыми вещами. Некоторые не придают этому значения, а некоторые верят в мистику и в чудеса. А Вы верите? Поделитесь интересными историями!

Лично я верю (всегда интересовалась сверхъестественными явлениями), но сталкивалась крайне редко. Вот, к примеру, недавно слушала диск Депешей на муз.центре, и постоянно центр сам "перематывал" диск на песню Strangelove. Я включаю другие песни, а все равно играет Strangelove. Родители списали все на неисправность центра. Но я не думаю, что это все просто так можно объяснить smile


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
ЛюбопыткаДата: Вторник, 2006-04-11, 7:19 AM | Сообщение # 2
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
постоянно центр сам "перематывал" диск на песню Strangelove.

это судьба! wink


You may say, Im a Dreamer,
But Im Not the only one...
 
HyadesДата: Вторник, 2006-04-11, 11:08 AM | Сообщение # 3
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ДМ всегда необъяснимы! За это ИХ и НЯМ!!!

Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
arizonadreamДата: Среда, 2006-04-19, 7:56 AM | Сообщение # 4
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Со мной случались многие вещи, однако необъяснимыми их назвать не могу, т.к. для меня они все вполне объяснимы.
В наш век уже не нужно далеко ходить за тем, чтобы ясно понимать, что наша жизнь не складывается из одной лишь материальной стороны.
Так что...


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Среда, 2006-04-19, 2:48 PM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (arizonadream)
В наш век уже не нужно далеко ходить за тем, чтобы ясно понимать, что наша жизнь не складывается из одной лишь материальной стороны

Это так. Я говорю о вещах, которым еще не нашли четкое объяснения ученые (может, лишь предположения), которые не подчиняются законам. А такие существуют. Потому и спрашиваю, меня очень интересует эта тема smile (Как я люблю везде искать чудеса и во всем видеть тайны!)


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
h-nessДата: Среда, 2006-04-19, 4:33 PM | Сообщение # 6
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Crawling,
Quote (Crawling)
Как я люблю везде искать чудеса и во всем видеть тайны!)

smile А я то как люблю!!! wacko И сама их выдумываю даже!
Вот, к примеру, как объяснить то, что со мной произошло в первый день занятий в институте!!! Начну с того, что я прочитала в одной псикнижке, что информация лучше всего воспринимается на первой парте сидящими слева от преподавателя студентами. И соответственно решила прийти пораньше и занять то самое волшебное место biggrin И вот в это самое утро меня вызволился подвезти муж и, конечно же, мы встали в пробке...В итоге я захожу в аудиторию, вглядываюсь в заветное место и понимаю, что оно занято...А рядом на той же первой парте есть свободное местечко, но...Я не иду туда, потому что уж больно не хочется вторгаться в компанию широкоплечего блондина...Я сажусь сзади и продолжаю всматриваться в эту спину и вдруг понимаю, что меня просто прёт туда...Манит, как магнитом...Но не на то самое волшебное место, а скорее этот незнакомый человек...Своим затылком...Вот так я всю пару первую и проёрзала...А потом на обеденном перерыве поймала на себе взгляд и увидела глаза того самого незнакомца...И обомлела...Это был такой глуокий и проникновенный взгляд, что внутри что-то завибрировало...
Признаюсь, до сих пор не могу понять что волнует меня в это человеке, но волнует непередаваемо и мощно!!! Хотя прошло уже пол года и мы даже сблизились до дружеского уровня...
Вот такие чудеса или...Всего лишь обыденность?! surprised


...If you believe in love at first sight
Nothing's impossible!
 
arizonadreamДата: Четверг, 2006-04-20, 10:30 AM | Сообщение # 7
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бывает, мысли читаю на расстоянии (близкий людей).
Это не доказательно со стороны ученых. Однако, для меня объяснимо.
Я об этом, например wink


Arizona dream О кино и музыке
 
h-nessДата: Четверг, 2006-04-20, 4:21 PM | Сообщение # 8
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
arizonadream, wink бывает...ой, как часто! И у незнакомых!

...If you believe in love at first sight
Nothing's impossible!
 
CrawlingДата: Четверг, 2006-04-20, 6:06 PM | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Нет, мысли читать у меня еще не получалось (по-моему). А вот приступы так называемой эмпатии случались. Однажды что-то странное произошло, я шла по улице, все вокруг расплывалось, и я чувствовала, что болит (или что беспокоит) у каждого проходящего мимо человека. Было мучительно больно, я побежала домой и почему-то поняла, что должна позвонить бабушке. Она тогда (как оказалось) себя очень плохо чувствовала... Вот такое бывало. Но только пару раз.
А раньше у меня была удивительная способность "глазить" саму же себя. Стоило мне сказать "Вот бы.... (что-то произошло)", как все происходило наоборот. Слава Богу, это уже позади. (тфу-тфу-тфу smile )


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Четверг, 2006-04-27, 5:04 AM | Сообщение # 10
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
h-ness, не путать с обычной интуицией wink

Arizona dream О кино и музыке
 
h-nessДата: Четверг, 2006-04-27, 8:41 AM | Сообщение # 11
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
arizonadream, wink ок!

...If you believe in love at first sight
Nothing's impossible!
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-05-02, 11:02 AM | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
А недавно у меня на глазах мой одногруппник силой мысли включил вентилятор. Он вообще очень неординарный и, я бы сказала, странный человек. Всегда утверждал, что у него какие-то способности, что он повысил болевой порог, что умеет распределять по телу тепло, а иногда читать мысли (СЛИШКОМ увлекается японской культурой, тем более философией). А я в это не верила. Верила, что это возможно, но что он это умеет не верила, тк он из тех людей, кто любит выпендриваться. А теперь сижу и думаю, много ли моих мыслей он имел возможность прочесть... biggrin

Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
HyadesДата: Среда, 2006-05-03, 0:18 AM | Сообщение # 13
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Crawling, можт он иллюзионист?? Я как-то народ развела - открывала и закрывала дверь шкафа с помощью мысли(у меня к руке веревочка привязана была, а в комнате темно)Мож и парень на понт Вас всех взял??

Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
CrawlingДата: Среда, 2006-05-03, 1:34 PM | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Hyades, во-первых, он сидел прямо напротив меня. С самого начала и до конца. К окну не подходил. А вентилятор этот на окне, так еще очень далеко. Я смотрю на этого Рому, а он глаза закрыл и зажмурился... Я так испугалась! А потом смотрим, вентилятор заработал. У нас еще училка такая умная, она очень хорошо во всем таком разбирается. Она с таким спокойным видом его спрашивает: "Рома, ты включил?" Даже ни капли не удивилась. А потом отозвала его и начала ему лекции читать по поводу того, что если он будет подобное демонстрировать прилюдно, это добром не закончится. Вот такие страсти.

Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
HyadesДата: Среда, 2006-05-03, 11:39 PM | Сообщение # 15
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Crawling, твоя история меня потрясла. Тв сама-то как думаешь, нормально так включать приборы?Можт и нет...Я согласна с той училкой.Но сама я восхищаюсь такими интересными способностями.

Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
arizonadreamДата: Четверг, 2006-05-04, 3:24 PM | Сообщение # 16
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Всякое бывает, и совпадения тоже wink

Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Четверг, 2006-05-04, 4:24 PM | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
Crawling, твоя история меня потрясла. Тв сама-то как думаешь, нормально так включать приборы?Можт и нет...Я согласна с той училкой.Но сама я восхищаюсь такими интересными способностями.

Ну насчет нормально-ненормально ничего говорить не буду, т.к. никто из нас не знает что вообще есть "нормально". Я тоже восхищаюсь, однако иногда не по себе становится... smile

Кроме того, Рома этот отпросился со второй пары, и как только он вышел из аудитории, вентилятор остановился...

Quote (arizonadream)
Всякое бывает, и совпадения тоже

Это точно! Однако может быть даже совпадения не случаются просто так.... biggrin
Просто я такой человек, всюду ищу НЕОБЪЯСНИМОЕ, а когда сталкиваюсь с подобными "совпадениями", начинаю верить в чудеса.


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
HyadesДата: Суббота, 2006-05-27, 6:44 PM | Сообщение # 18
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
А мысль, она материальна?
Я встречала такое, что вот подумаешь о чем-то (хорошем/плохом), а оно сбывается...
Чаще , конечно, плохое(


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.

Сообщение отредактировал Crawling - Суббота, 2006-05-27, 9:55 PM
 
CrawlingДата: Суббота, 2006-05-27, 9:54 PM | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
А мысль, она материальна?

Я в последнее время постоянно задаю себе этот вопрос, и много по этому поводу читаю. Все вокруг говорят, что так оно и есть. Моя мама до глубины души в это верит, говорит, что я сама пойму, когда столкнусь.
Говорят даже, что так работают предсказатели и гадалки. Они не видят будущего, но они силой мысли заставляют вещи сбываться. То есть случится так, как они скажут, потому что они так подумают, а не потому что так должно было случиться.
Интересный вопрос...


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Воскресенье, 2006-05-28, 5:22 AM | Сообщение # 20
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
Интересный вопрос...

И весьма насущный.
Мысль действительно материальна, знаю по себе, работает - просто супер.
Можно приводить множество примеров конечно, но из них, по-моему, состоит вся наша жизнь.

Еще есть такая фишка - люди вокруг становятся, например, такими, какими их видишь.
Есть по этому поводу хороший прием: ты говоришь с врагом, или человеком, которого боишься или который тебе желает зла. Он начинает на тебя наезжать, а ты представляешь его таким смешным, с барабаном, и он в барабан, значит, бьет как зайчик из рекламы...
Срабатывает! Главное- увидеть smile
Всё отваливается моментом, и страх и воздействие этого человека на тебя.
Магические приемы, между прочим wink
Мама твоя права 100 раз. Поэтому я никогда не хожу к "бабкам" и никому не советую никогда, а наоборот, отговариваю. Не получается никогда (отговорить). Видимо, людям становится еще интересней smile Но это уже другая история и другая тема разговора.


Arizona dream О кино и музыке
 
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » За пределами » Необъяснимое (Случалось ли с Вами что-либо сверхъестественное, странное?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: