Среда, 2024-05-22, 2:41 AM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arizona  
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » Работа и учеба » Найти работу легко? (Для студентов)
Найти работу легко?
arizonadreamДата: Вторник, 2006-05-23, 3:21 AM | Сообщение # 1
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Вчера посмотрела в центральных новостях репортаж про наш Владивосток. Мол, тут работает программа устройства студентов на работу по специальности еще со старших курсов.
Мне в это слабо верится (если только работа не какая-нибудь редкая или малооплачиваемая). Может, дети какие опять же, блатные.
А как у вас в вашем городе с этим?
Работает ли данная программа у кого-то в ВУЗах?

Слишком уж пафосно это звучало из уст центрального ТВ smile


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-05-23, 6:52 PM | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хм, ничего подобного не слышала... Хоть я еще и не студент в полном смысле этого слова, но у меня много знакомых, и про такую программу никто никогда не рассказывал.
С устройством на работу по специальности туго (даже взрослым), но я точно знаю, что студентам (и даже школьникам) реально найти источник не самого малого заработка. Я лично в случае необходимости помогаю студентам (между прочим, старшим меня на несколько лет smile ) с английским языком. Что тут сказать, это надо практически всем, причем лист перевода текста стоит ОТ 150 рублей (листов задания у каждого студента не менее 15, и желающих также немало) Мой одноклассник устанавливает карнизы и на вырученные деньги спокойно себя обеспечивает. Так что были бы руки да голова, а с ними можно устроиться и по специальности, и вне оной. Главное - желание.


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
ЛюбопыткаДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:36 PM | Сообщение # 3
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
У нас тоже про программу ничего не слышно, а про заработок скажу, что действительно была бы голова на плечах, да прикладной ум, а работа всегда найдется biggrin У нас люди и без особых знаний умудрялись подрабатывать репетиторами по химии для школьников(еще на первом курсе!)

You may say, Im a Dreamer,
But Im Not the only one...
 
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » Работа и учеба » Найти работу легко? (Для студентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: