Вторник, 2024-05-21, 8:44 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Всё о DM » ВАШИ видеоряды на песни ДМ... (сама предложила тему - сама и создаю :))
ВАШИ видеоряды на песни ДМ...
AdaДата: Четверг, 2006-06-29, 1:40 PM | Сообщение # 1
Активен
Группа: Участники
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Наверняка, слушая какие - то песни ДМ, вы думали: а почему на эту песню не сняли клипа или сняли такой - то клип? Мне видится совсем другое! На одном из форумов, посвященных ДМ, эта тема весьма популярна...
Давайте предложим свои версии!

Добавлено (2006-06-29, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Вот, прилепилось свое " творение ":
клип на Agent Orange
Показывают разрушенный город с высоты птичьего полёта. ДМ-овцы наблюдают за этим городом с вертолета, наблюдая один из наиболее ужасно выглядящих домов, Ал качает головой.
В одном из полуразрушенных строений показывают комнату. В ней на кровати лежит человек, который еле-еле дышит от астмы, и что-то настукивает морзянкой.
Вертолёт пролетает возле этого дома, Дэйв замечает человека и показывает его остальным. Дэйв и Март ругаются о чем-то, спор выигрывает Март, и...вертолет медленно улетает прочь...
Человек, видя это, роняет палку, которой выстукивал просьбу о помощи, падает на подушку...Видно его бледное лицо, он умирает, задохнувшись от кашля...
В последних кадрах вертолет улетает далеко от города и пролетает над степью. Дэйв, угрюмо надувшись, отворачивается от Марта, Ал тоже смотрит укоризненно. Флэтч снял очки и вертит их в руках...
Слышится пищание из телефонной трубки...


In MODE we trust!
 
CrawlingДата: Четверг, 2006-06-29, 4:43 PM | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Ada)
На одном из форумов, посвященных ДМ, эта тема весьма популярна...

Помнится, я создавала похожую тему на одном их этих самых форумов... biggrin

Я вот с чем не согласна: я бы ни за что не сняла такой шутовской клип на песню "It's No Good"! Скорее Дейва изобразила бы, дразнящего девушку, которой он не безразличен... Ну или ещё что, но никак не это.
Потом, совершенно иначе представляю себе клипы на старые песни Депешей. Policy Of Truth вообще не вяжется с текстом песни, по-моему... На этот счет у меня идей особо нет, но хотелось бы увидеть там Дейва, разговаривающего с красавицей, дорогие машины и что-то в этом духе (Ассоциации такие вот).
На Personal Jesus у меня ассоциации чисто религиозные, хоть и знаю, что суть не в этом. У меня в голове всегда вертелась не менее нелепая интерпретация: Ребята ходят по улицам какого-нибудь, простите, Ершалаима... Разговаривают с людьми, помогают. Слышат голоса страдающих и немедленно оказываются в месте беды.
В Never Let Me Down мне всегда представляется Дейв, летящий (!!) по небу, меж облаков "with his best friend", причем на автомобиле.
World In My Eyes - Дейв путешествует вместе с девушкой по всему миру, показывает ей чудеса, всю красоту и прелесть природы...
В общем много всего...
Единственное, согласна на 100% с Enjoy The Silence, A Barrel Of A Gun, FreeLove, Useless и с клипами нового альбома.


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
люДата: Пятница, 2006-07-14, 3:50 PM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Участники
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
В Never Let Me Down мне всегда представляется Дейв, летящий (!!) по небу, меж облаков "with his best friend", причем на автомобиле.

на стареньком бирюзовом Форде "Англия" в Хогвартс biggrin

а вообще не могу с тобой согласится...клип не обязательно должен соответствовать тексту песни. что мне всегда нравилось в работах Антона, это то, что он показывает свои ощущаения во время прослушивания песни. в смысле, музыки, мелодии, звучания, ритма. он передает, скорее, настроение песни, чем ее смысл.
яркий пример - Walking in my shoes)


Everybody got wings. You just need to find them and open them. ©
 
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Всё о DM » ВАШИ видеоряды на песни ДМ... (сама предложила тему - сама и создаю :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: