Вторник, 2024-05-21, 4:32 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Всё о DM » Из жизни (Весьма актуально)
Из жизни
CrawlingДата: Воскресенье, 2006-06-04, 12:19 PM | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (arizonadream)
Если бы был хотя бы выбор! Включаю телик - там выбора, блин, нет никакого!

А я тут подумала, отчаиваться не стоит. Кто захочет, тот найдет. Я понимаю нет выбора на наших муз.каналах, но те, у кого есть кабельное или спутниковое TV имеют выбор немаленький. Взять хотя бы канал А1 (кажется так называется) по нему постоянно крутят рок-клипы, а также Депешей. Даже сольник Дейва крутили. Я его теперь всегда смотрю happy
Quote (arizonadream)
Продюсеры взяли моду говорить - мол, мы даем публике то, что она хочет и заслуживает. Массам ЭТО надо, мы это им даём.

А может так оно отчасти и есть?...

PS Не подумайте, я их ни в коем случае не защищаю! Я просто пытаюсь смотреть на ситуацию со всех возможных сторон...


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Воскресенье, 2006-06-04, 1:40 PM | Сообщение # 22
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
о те, у кого есть кабельное или спутниковое TV имеют выбор немаленький.

Я о тех, кто не имеет.
Да, мы вот вообще кассетами обменивались, у нас два канала было. Первый, центральный, да второй - местный. Никакой музыки, никаких видео.
Как сейчас помню, в году так 91-м открыли третий канал, местный, начинал он работать с 21.00. Первые 15 минут - забугорные видеоклипы.
Мама дорогая, что творилось... с видиком каждый вечер на стрёме сижу, записываю ВСЁ, потому что голод был. Я слушала к тому времени и Пинк Флойд, и Депеш (два альбома уже), и Вэйкмана, но это то, что попадало мне в руки. Физически я не знала, что мне идти и записывать в студию звукозаписи. Сейчас даже и не снятся такие - пойдешь, купишь в ларьке кооперативном бережно так кассету аудио, или некоторые привозили с рейсов блоками...Возьмешь чистенькую, придешь в студию, встанешь у каталогов и глаза разбегаются - наобум чего-нибудь запишешь...потом неделю ждешь, через неделю вручаешь чек, получаешь кассету свою. Блин, с бабин они там писали!

Кста, таким же образом попал ко мне депеш мод. Сестра пошла, записала, не зная, кто это и что, просто кто-то сказал, что, мол, круто. Принесла- слушай, говорит...
Вот я и слушаю biggrin


Arizona dream О кино и музыке
 
arizonadreamДата: Воскресенье, 2006-06-04, 2:55 PM | Сообщение # 23
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Это я всё к чему...К тому, что не у каждого подростка будет ум пыткий к тому, чтобы поискать что-то новое. Опять же, не у всех есть определенный круг общения.
Опять же, в наше время был реальный голод по этому делу, поэтому обменивались всем подряд и выбирали из этого. А теперь - голода то нет, изобилие - телек, инет, да только забито всё однообразно почти. Выбор хромает.


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Воскресенье, 2006-06-04, 3:20 PM | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
arizonadream, спорить не буду.
Я вон тоже на Депешей случайно наткнулась. Смотрела года 4 назад спутниковое, а там FreeLove... Все, сразу же пошла купила себе Exciter, потом сборник, и так далее... А мама услышала и говорит: "Так я же это в студенческие годы слушала!" Прикольно было.


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
PLAYANGELДата: Вторник, 2007-04-24, 9:44 AM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я, (КАК ПОКОЛЕНИЕ ДВОРНИКОВ И СТОРОЖЕЙ), НЕ ТАК ДАВНО ОБЗАВЕЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ
ИНТЕРНЕТОМ СТАВ ПЛАВАТЬ ПО СЕТИ ПОНЯЛ, ЧТО РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ К ТВОРЧЕСТВУ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ НЕТ, ОЧЕНЬ МНОГО ПОКЛОННИКОВ, У НАС В СТРАНЕ, ИБО В ОТЛИЧИИ
ОТ БУРЖУЕВ, НАМ ЭТА МУЗЫКА ДАВАЛАСЬ И ДОСТАВАЛАСЬ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ (КТО ПОМНИТ КОНЕЧНО) МОЛОДЫМ НЕ ПОНЯТЬ, ИБО ЭТО ФИЛОСОФИЯ, А ТЕПЕРЬ МНОГИЕ РАССУЖДАЮТ,
КАКОЙ У НИХ АЛЬБОМ ЛУЧШЕ. Я ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ АЛЬБОМЫ У НИХ ПРОСТО ВЕЛИКИЕ, НЕ ИСКЛЮЧАЯ НИ ОДНОГО.

Убедительная просьба к пользователю PLAYANGEL отключить режим Caps Lock, т.к. это затрудняет прочтение постов. Заранее благодарю. Crawling.


ПРОЙДИ ПО ЖИЗНИ

Сообщение отредактировал Crawling - Вторник, 2007-04-24, 2:10 PM
 
Форум сайта Arizona dream » Depeche Mode » Всё о DM » Из жизни (Весьма актуально)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: