Вторник, 2024-05-21, 3:15 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crawling  
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » За пределами » Необыкновенные дары (Гадалки, ясновидящие, маги, а также наши способности)
Необыкновенные дары
CrawlingДата: Воскресенье, 2006-05-28, 12:03 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ну вот, теперь можно обсудить и эту тему. Верите ли Вы в сверхъестественные способности? А может, Вы ими обладаете? Или же все провидцы - мошенники и хорошие психологи?

Я вообще склонна верить в необыкновенное. Но в последнее время стала по этому поводу много читать, а в книгах пытаются объяснить все подобные явления с точки зрения науки. Может быть все необыкновенные дары не так уж необыкновенны? smile


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
JimДата: Вторник, 2006-05-30, 1:30 PM | Сообщение # 2
Недавно с нами
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я умею шевелить ушами - способность конечно не сверхъестественная,но всё же талантом или божественным даром я себе обделённым не считаю))))))))

When the music's over
Turn out the lights
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-05-30, 1:32 PM | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Jim)
Я умею шевелить ушами

Да это даже круче, чем дар предвидения! :)))


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
HyadesДата: Вторник, 2006-05-30, 4:26 PM | Сообщение # 4
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
Quote (Jim)
Я умею шевелить ушами

Я могу глазами шевелить, т.е. зрачками отдельно...Народ пугается)


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-05-30, 6:56 PM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Тема пошла не в том направлении... Что ж, пусть хоть в этом.

Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-05-30, 6:59 PM | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Люди, вы лучше скажите, как вы относитесь к гадалкам, ясновидящим, магам?
К людям, которые мысленно включают вентилятор (см. "Необъяснимое")?
К ведьмам и ведуньям?
biggrin biggrin


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Среда, 2006-05-31, 3:30 AM | Сообщение # 7
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Такие же люди, как и мы.
Просто знают чуть больше и не ленятся использовать знания.

Я уже писала, что лично я против похода к ним. Хотя у пары была (давно). Может, потому и против biggrin
Ну и потом, происходит воздействие на ваше поле во время сеанса (не с шарлатаном). Это воздействие может сыграть не в ту сторону (не жалаемую даже самим экстрасенсом). Нужно быть очень профессиональным, просто НЕчеловеком, чтобы смочь сделать всё идеально. Этому целые жизни учатся...

Поэтому, всё сами-сами...


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Среда, 2006-05-31, 10:33 PM | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (arizonadream)
Ну и потом, происходит воздействие на ваше поле во время сеанса (не с шарлатаном). Это воздействие может сыграть не в ту сторону (не жалаемую даже самим экстрасенсом). Нужно быть очень профессиональным, просто НЕчеловеком, чтобы смочь сделать всё идеально. Этому целые жизни учатся...

Мне мама то же говорит.
Я помню у нас года 3 назад няня работала (для сестры моей), она утверждала, что пробила себе энергетическое поле, и теперь может чувствовать больше, чем любой обычный человек. Она в первый же день работы рассказала мне чуть ли не всю историю моей жизни, рассказала мне же о моих проблемах. Я в шоке была. Я с ней очень сблизилась, а вот сестру мою (такая вредятина, у нас с ней противостояние) она невзлюбила, и ее уволили. На прощание она оставила мне свой номер и сказала, что как-нибудь в жизни она мне очень поможет. Только вот номер этот затерялся...


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Четверг, 2006-06-01, 5:20 AM | Сообщение # 9
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
она утверждала, что пробила себе энергетическое поле, и теперь может чувствовать больше, чем любой обычный человек.

Интересная формулировка. "Я пробила себе поле, поэтому могу чувствовать..."

Quote (Crawling)
Она в первый же день работы рассказала мне чуть ли не всю историю моей жизни, рассказала мне же о моих проблемах. Я в шоке была. Я с ней очень сблизилась, а вот сестру мою (такая вредятина, у нас с ней противостояние) она невзлюбила, и ее уволили. На прощание она оставила мне свой номер и сказала, что как-нибудь в жизни она мне очень поможет.

Вот не люблю, когда сразу на проблемы давят.
Проблемы есть у всех, и если говорить о них общими словами, то можно сказать, что они у любого найдутся.

Crawling, я знаю одно. Когда свои проблемы решаешь только сам, они уходят и больше не возвращаются, ни к тебе, ни к детям, ни к любимым и т.п.


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Пятница, 2006-06-02, 9:11 PM | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (arizonadream)
Вот не люблю, когда сразу на проблемы давят.
Проблемы есть у всех, и если говорить о них общими словами, то можно сказать, что они у любого найдутся

А никто и не давил. Но это не были банальные подростковые проблемы. Кое-что она не могла знать, это точно. Но я и не утверждаю, что все, что она говорила - неоспоримая истина.
Quote (arizonadream)
Crawling, я знаю одно. Когда свои проблемы решаешь только сам, они уходят и больше не возвращаются, ни к тебе, ни к детям, ни к любимым и т.п.

Вот с этим согласна.


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
ЛюбопыткаДата: Пятница, 2007-03-02, 12:46 PM | Сообщение # 11
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Из личного опыта: это все ерунда!!! Из практики: лучше самим создавать такие гороскопы на основании чисел и звезд. Из соображений здравого смысла: надо жить своими ощущениями, организм всегда знает то, что ему нужно(забавно получилось)

You may say, Im a Dreamer,
But Im Not the only one...
 
Форум сайта Arizona dream » РАЗНОЕ » За пределами » Необыкновенные дары (Гадалки, ясновидящие, маги, а также наши способности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: