Вторник, 2024-05-21, 10:49 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » О Тане (О Тане)
О Тане
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 5:03 PM | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (h-ness)
З.Ы. О Лексе будем говорить позже...

Млин, бедные мои кости и синяки на теле.

 
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 5:19 PM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
А Шакира, кстати, в плане технологии продвижения контента всех переплюнула, читайте новости, даже Депешей с их Симской песней.
 
HyadesДата: Четверг, 2006-03-30, 5:31 PM | Сообщение # 23
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
где мой аватар???Лекс, я не ленивая, раз. Я из Владивостока, два. И зовут меня Таня! три!
h-ness, пока что это моя тема, но когды создадим тему про Лекса, таааак его обмоем!!!!!


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 5:38 PM | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Уже три часа создаете , это раз,
чето не так не по правилам, удалю, это два,

а так все ОК))

 
HyadesДата: Четверг, 2006-03-30, 5:47 PM | Сообщение # 25
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ну, эт в нете живешь...а мы токо обитаем..

Добавлено (2006-03-30, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (LEX)
Ладно Hyades, аватар тебе в подарок и подпись фирменную с меня -
за будущие заслуги )))

это еще бабка на 2-е сказала!!!ха-ха-ха!


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 5:47 PM | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Инхабитанты значит, а домик - в деревне?
 
HyadesДата: Четверг, 2006-03-30, 5:54 PM | Сообщение # 27
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (LEX)
Инхабитанты

эт че за абракадабра???? такая чепуха. по-мойму ты переобщался...пора спать...


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 5:57 PM | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Это на симском языке - жители , как впрочем и на английском. которого Таня не знает))
 
LEXДата: Четверг, 2006-03-30, 6:16 PM | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Все на сегодня Таня приутомилась,

To be continued....

O Yeееааaa.

 
arizonadreamДата: Пятница, 2006-03-31, 2:09 AM | Сообщение # 30
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Так, это что тут за страсти и слезы? wacko

Arizona dream О кино и музыке
 
LEXДата: Пятница, 2006-03-31, 4:32 AM | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (arizonadream)
Так, это что тут за страсти и слезы?

Да вот посвящение еще попутно пишем,
будет называться "Солист некогда популярной в ряде стран группы Депеш Мод Дэйвид Гэан пишет Письмо Залуженному Художнику Новой Российской Империи Татьяне со слезами на глазах и словами will I always be HERE"

 
HyadesДата: Пятница, 2006-03-31, 5:23 PM | Сообщение # 32
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (LEX)
Все на сегодня Таня приутомилась,
To be continued....
O Yeееааaa.

Ну щас! не дождетесь!!! я еще 3 часа колбасилась над ТВОИМ же заданием( нифиг я согласилась??черт меня за ногу!)
Quote (arizonadream)
Так, это что тут за страсти и слезы?

а ти со мьной??? (уже полуплача))
Quote (LEX)
и на английском. которого Таня не знает))

И горжусь этим! никого же не посадили!

Добавлено (2006-03-31, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (LEX)
Художнику Новой Российской Империи

че это вдруг Российской? Ты ж китайцев обожаешь! tongue tongue tongue tongue tongue tongue biggrin


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
LEXДата: Пятница, 2006-03-31, 11:08 PM | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
Ты ж китайцев обожаешь!

Нет, я их готовить не умею...
 
arizonadreamДата: Суббота, 2006-04-01, 3:22 AM | Сообщение # 34
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
а ти со мьной??? (уже полуплача))

Конечно, только плакать давай переставай
wink


Arizona dream О кино и музыке
 
HyadesДата: Суббота, 2006-04-01, 7:11 PM | Сообщение # 35
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
arizonadream, да я эти нюни просто так выпускаю, для темы.ОНа же о моих проблемах на творческом пути. Правда ни с какими проблемами не знакома. cool

Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
arizonadreamДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:49 PM | Сообщение # 36
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
Правда ни с какими проблемами не знакома.

Всё еще впереди alien


Arizona dream О кино и музыке
 
HyadesДата: Понедельник, 2006-04-03, 1:11 PM | Сообщение # 37
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вот тут отчетик за понедельник biggrin . Напишу и лечиться, заболела я, простудилась...на море-то была!
Поход на барк «Крузенштерн»

Уже с неделю мечтала попасть на знаменитый барк «Крузенштерн». Историю его можно рассказывать долго, ведь судну уже 80 (!) лет. Голова была забита идеей посещения. По радио услышала информацию о том, что экскурсии для школьников с 1 по 3 апреля с 10 до 15 часов. Но вот беда – я не могла выкроить себе время!
Понедельник. 13:00. урок химии. Я вскакиваю, толкаю спящую подругу и кричу: «Рулим с экологии!(8 урок)» - « Зачем??» - « Ну, как зачем? Там экскурсия на Крузенштерне! Рулим!» - « Так это все мани стоит!» - « Какие мани? Народ толпами валит!»
Без всякого удовольствия она соглашается.
14:37. Мы торчим в пробке в центре города. Я с тоской смотрю на время. Полчаса на чудеса и будет великий облом недели. С криками «Откройте дверь!» мы вываливаемся из автобуса, и бегом к причалу: через порт, через вокзал, по шпалам, по дорогам и грязи. И вот ОНИ… Барк «Крузенштерн» (Калининград) и парусник «Паллада» (Владивосток). Два черных, совершенно одинаковых на море и абсолютно разных у причала, судна обвешаны флажками, что-то значащих на языке моряка. Нарооооду - на весь причал. Мы встали в очередь, пока спускались одни, пускали других. Все цивильненько. Вторая беда, очередь оборвалась на мне. На часах уже 15:00. Ну, все, думаю, приехали! Ан нет! – нас пускают. Восходим по трапу (или как он там у них называется?), проходим на палубу. Там компас старинный, как моя бабушка, но север верно показывает, не обманывает, слава богу. Руль, как на фрегатах времен Петра I, почему-то двойной, но я никогда не видела руль вблизи, не знаю, как он должен выглядеть. И вот мы под мачтой… Елки-палки, там тааакая мачта, высотой в 18-тиэтажный дом! И канаты, канаты… А палуба такая гладкая, скользкая. А за кормой море… Еще туман (привычная для Владивостока погода), пронизывающий холод, сырость и чайки (которых уже прикормили «добренькие» бабулечки). Везде буйки какие-то, щитки, нифига не понятно wink . Курсантов-гидов разобрали, не было возможности присоединиться к какой-либо экскурсии. Мы скрутили это дело, после того как заглянули в «запретное» место – на кухню, куда «вход посторонним запрещен»; отправились к стенду, который повествовал о пройденном за 9 месяцев пути из Калининграда во Владивосток. Оглянувшись, я заметила скопление школьников. Потащила туда (уже переполненную чувствами) подругу. Но вот еще облом – туда пускают только ШКОЛЫ. А мы-то зайцы, прихлебатели попросту сказать. Подхожу к их классной руководительнице, с виду милой женщине, и прошусь взять нас в группу. Женщина подмигивает и через минуту мы стоим на новой палубе – парусника «Паллада». Перед нами гид, курсант этого парусника. На владивостоцком судне было в сотню раз интереснее, чем на калининградском, имхо. Нас водили на капитанский мостик, в рубку, в кубрики, смелых мальчишек пускали на такие веревки, держащие мачту, не более чем 2 метра. Курсант рассказывал десятки интересных случаев, например, в шторм некоторые выходят на палубу и, когда начинается сильная качка, корабль поднимается вверх, человек подпрыгивает, корабль опускается на волне, а человек находится в воздухе еще пару секунд. Получается эдакая невесомость! happy
«Паллада» очень молодое судно – всего 17 лет. Один раз была в кругосветке, частенько захаживает в порты стран АТР, участвует в соревнованиях. В последний раз парусник ходил в Корею и Китай на 50 дней. Курсантам платят, но мало – 2 доллара в сутки. За 50 дней – считайте сами…Могут и штрафануть: если курсанты ведут себя «плохо», их записывают в пассажиры, и они оплачивают проживание на судне – 1000 рублей за сутки. Строго, но справедливо. happy
Жизнь у них веселая – подъем в 7:00 утра, отбой в 23:00, есть музей, в который никто не ходит, телевизор, ДВД, библиотека. На паруснике 140 человек, из них - командующий состав 40 человек, 6 преподавателей. В кубрике, площадью 15 м², 12 человек. Все на удивление чисто. Думаю такая чистота у них всегда, независимо от посещений.
Паруса натягивают вручную, без страховки. В отличие от «Крузенштерна», где реи поворачиваются автоматически, на «Палладе» все делается руками простых курсантов. (Реи это такие горизонтальные палки, на мачтах – я сама только сегодня узнала dry ). Учат они и азбуку Морзе, и флажковую, и значение огней, и названия тросов, узлов. Некоторые «умные» личности пишут названия маркером на веревке, но предательская веревка тю-тю и уже вверху! smile
Одним словом, впечатлений масса. Так всегда бывает, идея приходит случайно, иногда на уроках, и ты бежишь сломя голову в ее исполнение.
Подруга в итоге была счастливее меня tongue , жалею, что не разорилась на пленку – не было времени ее купить… Но свои эмоции переложу на бумагу, благо помню все ярко! biggrin


Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
arizonadreamДата: Четверг, 2006-05-18, 2:17 AM | Сообщение # 38
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Татьяна, ты куда делась? smile

Arizona dream О кино и музыке
 
HyadesДата: Пятница, 2006-05-19, 12:40 PM | Сообщение # 39
Любитель форума
Группа: Участники
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
я тут confused

Прислужник дьявола пригодится даже в раю, если он чертовски талантлив.
 
CrawlingДата: Пятница, 2006-05-19, 9:45 PM | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hyades)
я тут

И это радует wink


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » О Тане (О Тане)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: