Вторник, 2024-05-21, 2:21 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » Родственные души (Оказывается, и такое бывает....)
Родственные души
CrawlingДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:25 AM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хочу поделиться с вами своей радостью!
Представляете, познакомилась с одной девочкой (мы с ней к репетитору ходим вместе), вчера созвонились (по поводу учебы, а проболтали весь вечер и до полуночи wacko ), оказалось, что она ну просто копия меня! Двойник мой духовный! Даже не верится. Ну конечно же мы слушаем точь-в-точь одну и ту же музыку, причем в одинаковом возрасте к ней пришли и прошли через одни и те же группы. У нас очень похожи интересы, пока нет ни одной вещи, в которой у нас разошлись бы мнения. У нас похожи лучшие подруги (и вообще, рассказывая о своих друзьях, будто говорим об одних и тех же людях), с которыми у нас совпадает стиль общения, у нас одинаково тупые шутки и заскоки, у нас одинаковые способы выхода из депрессии, похожие проблемы, у нас одинаковые способности даже в англ.языке (чем мы и занимаемся) и в школе одни оценки, у нас одинаковое поведение с чужими и близкими людьми, у нас похожее отношение к тем или иным типам людей (и одинаковый принцип деления людей на типы), мы, впервые увидевшись (в группе), подумали друг о друге одно и то же («свой человек, если общаться, то только с ней»), у нас одна мечта, у нас похожи даже родословные. Да сколько можно перечислять?! Мы даже внешне немного похожи. Никогда бы не подумала, что есть люди в такой степени на меня похожие!
А ведь бывает же такое... Всегда мечтала!


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
AdaДата: Понедельник, 2006-11-06, 2:42 PM | Сообщение # 2
Активен
Группа: Участники
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Crawling, повезло... А я вот долгие годы была знакома с одной девушкой, а в этом году как понеслось... happy У нас с ней сейчас абсолютно одинаковые вкусы... Она даже на немецком отличает тексты моих любимых песен... И уважение такое друг к другу появилось... В общем, прямо чудесно...
Мораль: никогда не знаешь, какого друга уготовила тебе судьба...


In MODE we trust!
 
CrawlingДата: Понедельник, 2006-11-06, 7:34 PM | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Это точно!
А вот все говорят, что неинтересно дружить с похожим человеком. Посмотрим, может и надоест это... Хотя мне лично наоборот всегда было тяжело общаться с "противоположностями", тк возникает много разногласий, и каждый пытается доказать свою правоту. В итоге ничего "нового" не узнаешь и не становишься всесторонне развитым (кроме частных случаев)


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
ArizonaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 4:08 AM | Сообщение # 4
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
Мы даже внешне немного похожи.

Фото в студию wink


Can you feel a little love?
 
CrawlingДата: Воскресенье, 2006-11-12, 8:31 AM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Arizona, ну вот фото у меня ее нет... Да не, на самом деле НЕМНОГО. У нее волосы светлые и того же оттенка, телосложение и рост такой же. А вот глаза голубые...
biggrin


Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » Родственные души (Оказывается, и такое бывает....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: