Вторник, 2024-05-21, 8:07 PM
Arizona dream Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Наблюдатель
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » Can you feel a little love? (Вот же блин!)
Can you feel a little love?
arizonadreamДата: Понедельник, 2006-06-05, 2:22 PM | Сообщение # 1
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сходила на встречу с руководителем диплома.
45 минут мы работали. Во время встречи приходила СМС в сумке со словами подпевающего Дэйва (в эффектах, причем) "Can you feеl a little love"...
Вышла от руководителя, иду по коридору, тут же в сумке рою свою нокию, в проходе резко что-то происходит, и я падаю с высокой ступеньки. Нога выворачивается, грохот, телефон со мною. Куча молодых студентов, пара преподавателей: "эх, говорили же мы про этот порог". И я, такая, с нокией и каблуками в разные стороны. Хоть бы кто подошел, в институте, чай, не на улице же бомж упал.
Ну ладно, чего там, без помощи подниматься то мы научены.
Со словами "вот же блин" поднимаюсь, иду дальше. Как то мне некомфортно было...
Пришла на работу. Встретилась с мамой. Сходили с ней даже пообедать в столовую, расстроилась от рассказов по поводу проблем в семье (отвлеклась, чай. Такое наслушаешься - сериалов больше вообще не нужно в жизни смотреть). Зашла в свой кабинет (а ведь не собиралась), провела там еще час, проверяя почту и одновременно отвечая на звонки... Поехала домой. Все хуже и хуже (как в том анекдоте про лошадь, знаете?).
Что имеем сейчас? Какую то беспомощную Аризону, которая на одной ноге передвигается от дивана до туалета. Подготовка к экзаменам приостановилась, ибо что-то как то неохота! А вот половинка готовит мне ужин, уже сбегали (сбегал т.е.) за эластичным бинтом, намазали мазью..лёд я уже держала. Зато есть шанс отведать фирменную яичницу.
А как болело пару часов назад!
Нога висит, короче.
В общем, вот же блин! Уже проштудировала яндекс на предмет растяжений и опухолей голеностопного сустава. А Яндекс, как известно, рулит.
Надеюсь, завтра утром будет лучше. Иначе меня обещали отвести в травмпункт, а мне ой как не до этого...

PS А смс-ка была от службы 100, мол, что денег у вас на балансе не осталось. Тьфу! biggrin


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Понедельник, 2006-06-05, 7:45 PM | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
arizonadream, лучше к врачу сейчас, чем потом осложнения wink Не ленись, сходи!

Words are very unnecessary
They can only do harm...
 
arizonadreamДата: Вторник, 2006-06-06, 2:48 AM | Сообщение # 3
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да, сегодня ходить не начала, поэтому в обед пойду в травмпункт.

Arizona dream О кино и музыке
 
arizonadreamДата: Вторник, 2006-06-06, 7:57 AM | Сообщение # 4
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
Не ленись, сходи!

Слава Богу, всё путем. Снимок сделан, ничего серьезного. Растяжение.


Arizona dream О кино и музыке
 
CrawlingДата: Вторник, 2006-06-06, 9:27 AM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
arizonadream, у меня мама обычно такая же. До последнего к врачу не идет, говорит: "Да, ничего страшного, и не такое переживали," или "Все само пройдет". Вот однажды ходила 2 месяца с легким (повезло!) переломом где-то в области лодыжки. А потом решила к врачу пойти (я заставила), так оказалось, что у нее и правда все само срослось за это время. Повезло еще, что ровно срослось! wink

Words are very unnecessary
They can only do harm...


Сообщение отредактировал Crawling - Вторник, 2006-06-06, 9:28 AM
 
arizonadreamДата: Вторник, 2006-06-06, 10:33 AM | Сообщение # 6
Arizona
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Crawling)
так оказалось, что у нее и правда все само срослось за это время. Повезло еще, что ровно срослось!

А то, мама знала, что делала biggrin


Arizona dream О кино и музыке
 
Форум сайта Arizona dream » ОБЩЕНИЕ » Зона флуда » Can you feel a little love? (Вот же блин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: